Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbige Rosenbemalung, bestehend aus: 1 Aschenbecher, 2 kleine Vasen 1 Zahnstocherbehälter, 1 Schälchen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
23.04.2019 - 15:03
- Startpreis:
Konvolut Augartenporzellan
Datum: | 23.04.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |